no_logo
ГК "ЭКОЖБИ"
16 %
0.0
0 отзывов
222 просмотра
Юго-Западная
Контактная информация
+7 (749) 500-34-
ул Рябиновая, д 26 стр 1
Очаково-Матвеевское
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Группа Компаний ЭКОЖБИ — одна из крупнейших компаний, занимающихся изготовлением и поставкой железобетонных изделий (ЖБИ) для строительства по всей территории России и стран СНГ.
Сферы деятельности
Подробное описание
Группа Компаний ЭКОЖБИ — одна из крупнейших компаний, занимающихся изготовлением и поставкой железобетонных изделий (ЖБИ) для строительства по всей территории России и стран СНГ. Главная задача компании – обеспечение строительных объектов заказчика всеми необходимыми железобетонными материалами. Наша компания готова предложить Вам готовые изделия из железобетона в соответствии с принятыми нормами качества и ГОСТа. Мы гарантируем вам оперативную и бережную доставку прямо на строительные объекты по умеренным тарифам. Для оптовых покупателей предоставляются хорошие скидки, выгодные условия сотрудничества. Основное направление деятельности компании – железобетонные изделия для энергетического, нефтегазового, промышленного и гражданского строительства. ГК ЭКОЖБИ предлагает к поставке более тысячи наименований типовых железобетонных изделий, а также изготовление ЖБИ по чертежам заказчика. Нашими клиентами являются крупные строительные фирмы, различные государственные и муниципальные учреждения.
Отзывы о «ГК "ЭКОЖБИ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Очаково-Матвеевское ул Рябиновая, д 26 стр 1. Услуги и виды деятельности: Поставщики строительных материалов. Для связи с представителем организации ГК "ЭКОЖБИ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 500-34-38; форму связи, перейдя на официальный сайт ecogbi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)