no_logo
Стройком
16 %
5.0
1 отзыв
514 просмотров
Контактная информация
+7 (965) 185-60-
Иван Викторович
ул Железнодорожная, д 3А
Электроугли
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и транспортировка строительных смесей 24 часа без выходных.
Подробное описание
Компания Стройком является опытным производителем строительного материала с 2005 года. Одним из направлений компании является производство и транспортировка строительных смесей с широким диапазоном эксплуатационных характеристик. Мощность завода позволяет реализовывать проекты любого масштаба и сложности в круглосуточном режиме и без выходных.
Отзывы о «Стройком»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.06.2020
Приехал на производство, познакомился и сделал заказ. Все пришло вовремя и в полном объеме. Отличный производитель и хорошее качество бетона, водители опытные и аккуратные, даже в праздники работают что большая редкость на сегодняшний день. Всем советую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Электроугли ул Железнодорожная, д 3А. Услуги и виды деятельности: Гражданское строительство, Дорожно-транспортное строительство, Жилищное и дачное строительство, Полы и напольные покрытия, Поставщики строительных материалов, Промышленное строительство, Строительная техника и оборудование. Для связи с представителем организации Стройком вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 185-60-22; форму связи, перейдя на официальный сайт StroyCom24.ru.