MebelExpert
17 %
0.0
0 отзывов
419 просмотров
Контактная информация
+7 (749) 596-93-
ул Николая Химушина, д 2/7 стр 41
Метрогородок
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 9 ч 49 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Компания MebelExpert специализируется на изготовлении мебели для частных и корпоративных клиентов. Создаём мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой по России. Можно выбрать размеры, комплектацию и материалы.
Подробное описание
Компания MebelExpert предоставляет услуги по изготовлению всех видов мебели для частных домов, квартир и бизнес-помещений: гостиниц, офисов, ресторанов, торговых точек. Производство находится в Москве, доставка готовой продукции осуществляется по всей России с помощью транспортных компаний. Примеры изготавливаемой мебели: шкафы-купе, шкафы распашные, мансардные шкафы-купе, гардеробные, двери-купе, детские, гостиные, мебель для библиотеки, стеллажи, прихожие, кухни, мебель для кабинетов, офисная мебель, мебель в ванную комнату, мягкие диваны и кресла, столы, столешницы, прикроватные и стеновые панели, кессонные потолки, мебель из искусственного камня, мебель из полимеров. MebelExpert имеет собственное производство и штат квалифицированных сотрудников с 10 летним стажем работы. Технологичный парк станков постоянно пополняется и совершенствуется. Цены договорные и формируются на основе сложности проекта и выбранных материалов.
Отзывы о «MebelExpert»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Метрогородок ул Николая Химушина, д 2/7 стр 41. Услуги и виды деятельности: Мебель, Мебель для дома, Продукция для гостиниц и отелей, Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общепита, Офисная мебель. Для связи с представителем организации MebelExpert вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 596-93-96; форму связи, перейдя на официальный сайт mebel.expert.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)