no_logo
Лодки России
16 %
0.0
0 отзывов
156 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 600-01-
Волгоградский пр-кт, д 42 к 23
Печатники
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Лодки России – интернет магазин лодок ПВХ. Тут собран широкий ассортимент лодок ПВХ, моторов и комплектующих напрямую от производителей. Мы разрабатываем для Вас удобную платформу для выбора лодки ПВХ в большом каталоге. Наша задача – сделать выбор лодки для Вас максимально простым и удобным.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Лодки России – интернет магазин лодок ПВХ. Тут собран широкий ассортимент лодок ПВХ, моторов и комплектующих напрямую от производителей. Мы разрабатываем для Вас удобную платформу для выбора лодки ПВХ в большом каталоге. Наша задача – сделать выбор лодки для Вас максимально простым и удобным. Если у Вас все же возникают сложности в выборе лодки ПВХ, Вы можете обратиться к нашим консультантам, все наши консультанты проходят длительное обучение от экспертов в подборе лодок ПВХ, для того, чтобы Вы получили самую профессиональную поддержку. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами с помощью телефона, e-mail или оставить на сайте заявку звонка - мы обязательно перезвоним Вам. Очень надеемся, что наши товары вдохновят вас на новые свершения и путешествия. Добро пожаловать!
Отзывы о «Лодки России»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Печатники Волгоградский пр-кт, д 42 к 23. Услуги и виды деятельности: Водный транспорт. Для связи с представителем организации Лодки России вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 600-01-07; форму связи, перейдя на официальный сайт rus-lodki.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)