Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
14 %
5.0
6 отзывов
340 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 678-87-
ул Молодцова, д 2 к 2
Северное Медведково
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицина, услуги, стоматология
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Стоматологический центр «ПрезиДЕНТ» в Медведково — это современный лечебно-диагностический комплекс, который удобно расположен как для жителей Северного, так и Южного Медведково. Услуги нашей клиники: Челюстно-лицевая хирургия и имплантология; Консервативная и аппаратная пародонтология; Детская стоматология; Ортопедия и гнатология; Терапия и эндодонтия; Детская и взрослая ортодонтия; Профилактическая стоматология.
Отзывы о «Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
07.04.2020
Хорошая, проверенная временем стоматология ПрезиДент в Медведково. Если что- то случается, то сразу иду сюда. По возможности стараюсь записаться к Анне Альбертовне. Обращалась несколько раз к ней. Зубы лечит очень хорошо, результат всегда радует. Буквально недавно она спасла зуб от удаления. Я вообще стараюсь этого избегать. Врач аккуратно делает свою работу и подходит к каждому случаю серьезно. Хорошие здесь специалисты. Огромная благодарность за трепетное отношение и понимание.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северное Медведково ул Молодцова, д 2 к 2. Услуги и виды деятельности: Медицина. Для связи с представителем организации Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 678-87-77; форму связи, перейдя на официальный сайт prezi-dent.ru/medvedkovo/stomatologiya.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)