no_logo
Компания STEM-COM
17 %
0.0
0 отзывов
357 просмотров
Бульвар Дмитрия Донского
Контактная информация
+7 (495) 923-53-
ул Старобитцевская, д 2
Северное Бутово
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 10:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Системы отопления, водоснабжения, кондиционирования. Чистка/промывка котлов, теплообменников, теплообменного оборудования
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
«СТЕМ-КОМ» — инжиниринговая компания на рынке внедрения энергосберегающих технологий. Компания «СТЕМ-КОМ» имеет многолетний опыт практической работы по проектированию, монтажу котельных, систем отопления и водоснабжения, сервисному обслуживанию инженерных сетей и коммуникаций, промывке/очистке котлов и теплообменников, систем вентиляции и кондиционирования. Мы предлагаем нашим клиентам весь комплекс инженерных решений, связанных с жизнеобеспечением жилых, административных и промышленных зданий.
Отзывы о «Компания STEM-COM»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северное Бутово ул Старобитцевская, д 2. Услуги и виды деятельности: Ремонт зданий и сооружений, Ремонт котельного оборудования, Вентиляция и кондиционирование, Инженерные изыскания, Системы газоснабжения, Системы отопления, водоснабжения, канализации, Строительно-монтажные работы, Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Проектирование инженерных систем, Строительство инженерных коммуникаций, Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации Компания STEM-COM вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 923-53-23; форму связи, перейдя на официальный сайт stem-com.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)