no_logo
ПК Наружная Реклама, ООО
17 %
0.0
0 отзывов
291 просмотр
Технопарк
Контактная информация
+7 (495) 998-42-
Производство наружной рекламы
ул Автозаводская, д 23 стр 82
Даниловский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб - Вс 11:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление наружной рекламы основной профиль фирмы, производство находится в г. Москва, сайт компании 1nr.ru Выполняем заказы различной степени сложности работаем с металлами и пластиком. Основной продукцией на производстве считаются вывески, световые короба, короба с инкрустацией, объемные буквы, фасадные и офисные таблички. Мощности и площади позволяют изготавливать отдельно стоящие конструкции стелы от 6х24 м. высоты, а также пилоны и крышные установки с объемными буквами от 1-6м.
Подробное описание
Основным видом деятельности компании является производство в сфере наружной рекламы. Производство находится в г. Москва, схему проезда можно посмотреть на нашем сайте 1nr.ru там же можно оформить онлайн запрос на изготовление наружной рекламы. Мощности компании позволяют выполнять заказы различной степени сложности, работая с металлом, пластиком, деревом, винилом. Оказываем услуги по широкоформатной печати с высоким разрешением на баннере и виниловой пленки. Выполняем фрезерно гравировальные работы на чпу по фрезеровке листовых материалов: пластика, пвх, латуни, алюминия, композита, фанеры, мдф, дсп. Площади позволяют изготавливать отдельно стоящие конструкции рекламные стелы от 6-24м. высотой, а также пилоны и крышные установки с объемными буквами от 1-6м. высотой. Большую часть выпускаемой производством продукции являются вывески, различных форм и размеров, световые короба, объемные буквы, короба с инкрустацией, интерьерный стелы пилоны, офисные и фасадные таблички, pos-материалы и изготовление изделий по индивидуальным проектам.
Отзывы о «ПК Наружная Реклама, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Автозаводская, д 23 стр 82. Услуги и виды деятельности: Внутренняя реклама, Наружная и уличная реклама, Оформительские услуги, Полиграфические услуги, Реклама, Рекламные компании, Рекламные услуги, Световая реклама, Транспортная реклама, Широкоформатная печать. Для связи с представителем организации ПК Наружная Реклама, ООО вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 998-42-43; форму связи, перейдя на официальный сайт 1nr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)