Винсел
15 %
5.0
1 отзыв
246 просмотров
Чистые пруды
Контактная информация
+7 (495) 280-12-
Кривоколенный пер, д 12 стр 2, оф 1
Басманный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО "Винсел" является поставщиком оливкового масла и оливок торговой марки "Aceites Vallejo"
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО "Винсел" является эксклюзивным поставщиком на территории Российской Федерации, республики Беларусь и Казахстан оливкового масла и оливок всемирно известной торговой марки "Aceites Vallejo", одного из крупнейших производителей оливкового масла в Испании. Представляем уникальное и единственное в России 100% испанское оливковое масло "Vallejo".
Отзывы о «Винсел»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
28.11.2019
Добрый день! Хочу написать несколько слов благодарности для компании «Винсел». Спасибо за то, что терпеливо ответили на мои вопросы, предоставили полную консультацию по оплате и доставке оливкового масла. Мне все понравилось, и я с радостью заказала этот продукт. Мое внимание привлекло то, что масло произведено в Испании, и имеет доступную стоимость. Масло действительно очень вкусное, его качество на высочайшем уровне. Моя семья была в восторге, так как салат еще никогда не был таким вкусным. С радостью буду заказывать у вас!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный Кривоколенный пер, д 12 стр 2, оф 1. Услуги и виды деятельности: Сельхозпродукция. Для связи с представителем организации Винсел вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 280-12-10; форму связи, перейдя на официальный сайт масло-оливковое.рф.
Похожие организации рядом