no_logo
Наборы для маникюра
19 %
5.0
1 отзыв
281 просмотр
Котельники
Люблино
Контактная информация
+7 (999) 097-09-
МКАД 14-й км
Капотня
Режим работы
Пн - Вс 07:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин косметики, продукции для маникюра и педикюра, средств для депиляции и наращивания ресниц
Сферы деятельности
Подробное описание
Наша компания работает в сфере косметики и парфюмерии уже больше 5 лет. Здесь вы сможете подобрать средства и препараты для наращивания ногтей, наборы для маникюра, различные инструменты и оборудование – магазин предлагает большой выбор, отличные цены и скидки на товары постоянным покупателям. Вся косметика высокого качества - товары имеют сертификаты, а компания cosmeticsnail.ru гарантирует своим клиентам удовольствие от каждой покупки. У нас одни из самых низких цен в России. Осуществляем доставку по всей территории России.
Отзывы о «Наборы для маникюра»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.11.2019
Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине и поставить четких 5 баллов. Купила здесь масла для ногтей и кутикулы. Это нечто. Приятно пахнут, размягчают кутикулу, увлажняют пальчики. Я очень довольна. И цена невысокая, 120 руб за 30 ml. Рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Капотня МКАД 14-й км. Услуги и виды деятельности: Косметика и аксессуары, Парфюмерия. Для связи с представителем организации Наборы для маникюра вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 097-09-02; форму связи, перейдя на официальный сайт cosmeticsnail.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)