no_logo
Софосбувир-Sofosbuvir
17 %
5.0
2 отзыва
324 просмотра
Новослободская
Контактная информация
+7 (929) 617-37-
Так же можно использовать Viber и WhatsApp
ул Новослободская, д 23
Тверской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация расположена по адресу Новослободская д 23 в Тверском районе, в ЦАО. Услуги и виды деятельности: Медицинские товары. Для связи с представителем организации Софосбувир-Sofosbuvir вы можете использовать контакты - телефон +7 (929) 617-37-57.; e-mail info@gepatit.cf форму связи, перейдя на официальный сайт gepatit.cf
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Софосбувир и Даклатасвир для лечения гепатита C. Купить Софосбувир по низкой цене в Москве и России. С учетом значительных расстояний транспортировки препаратов, их доставка осуществляется в строгом соответствии с установленными правилами и обеспечением норм температурного режима хранения препаратов.
Отзывы о «Софосбувир-Sofosbuvir»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
24.07.2020
Здравствуйте . Заказывал лекарство через этот сайт , по рекомендации . Привезли на адрес , все объяснили , показали . Три месяца принимал с обязательным соблюдением всех правил ! Результат на фото . Буду рекомендовать данный сайт своим знакомым , вернее уже рекомендую . Спасибо всем сотрудником , особенно Алексею , Вы помогли мне победить этот недуг ! Будем жить !
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской ул Новослободская, д 23. Услуги и виды деятельности: Медицинские товары. Для связи с представителем организации Софосбувир-Sofosbuvir вы можете использовать контакты - телефон +7 (929) 617-37-57; форму связи, перейдя на официальный сайт gepatit.cf,yanishop.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)