no_logo
Где авто
17 %
5.0
1 отзыв
232 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 920-37-
ул Прянишникова, д 5А, оф 114
Тимирязевский
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Системы мониторинга транспорта
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО "Где Авто" вот уже 10 лет помогает своим клиентам контролировать расход топлива, скорость, местоположение и прочие характеристики транспортных средств. Мы успешно реализовали сотни коммерческих и государственных проектов для автопарков с любой численностью транспорта. В перечень наших услуг входит: поставка и монтаж систем мониторинга и учета контроля топлива GPS/ГЛОНАСС, изготовление карт водителя/предприятия, переоборудование транспортных средств, сертификация, подготовка транспортных средств для прохождения ДОПОГ и т.д. Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты, штат опытных и квалифицированных монтажников, а также специализированное оборудование, которое позволяет нам выполнять работы даже в «Полевых условиях». Обращайтесь! Мы знаем, как снизить затраты на топливо, упростить логистические задачи и увеличить доход Вашего предприятия в несколько раз.
Отзывы о «Где авто»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
07.01.2020
Приобрел тахограф, монтаж заказал здесь же. Все отлично. Товар в наличии, установили в тот же день. Спасибо за оперативность и хорошую работу. Цены актуальные, гарантия на оборудование и монтаж есть. Приятная компания, рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тимирязевский ул Прянишникова, д 5А, оф 114. Услуги и виды деятельности: Автомобильные товары. Для связи с представителем организации Где авто вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 920-37-07; форму связи, перейдя на официальный сайт gkml.group.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)