no_logo
Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»
18 %
4.7
3 отзыва
457 просмотров
Тульская
Контактная информация
+7 (800) 300-64-
Варшавское шоссе, д 1 стр 6
Донской
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Экстернат и домашняя школа Фоксфорда» — дистанционное обучение для 5-11 классов.
Подробное описание
Десятилетний опыт в удалённом обучении школьников. Удобная платформа для занятий с домашними заданиями и контрольными тестами. Онлайн-занятия, где можно задавать вопросы преподавателям, и видеозаписи уроков, которые можно смотреть в удобном темпе. Занятия с преподавателями МГУ, МФТИ, ВШЭ, кандидатами наук, авторами учебников, членами жюри олимпиад. Индивидуальная программа для каждого ребёнка — можно сосредоточиться на изучении профильных предметов. Сопровождение и поддержка куратора на протяжении всего учебного года. Определение сильных сторон ребёнка и работа с тьютором.
Отзывы о «Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»»
4.7
3 отзыва
Написать отзыв
16.01.2020
Неплохая платформа, в ней быстро разобрались. Уроки в записи просматривать удобно, хотя некоторые порой подвисают. Но благо не часто, и тех поддержка быстро все решает. Учителя объясняют доступно, но по мне есть скучноватые уроки. Главное, что ребенок учится, и ему нравится)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской Варшавское шоссе, д 1 стр 6. Услуги и виды деятельности: Услуги в сфере образования, Дистанционное обучение, Онлайн-обучение. Для связи с представителем организации Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 300-64-24; форму связи, перейдя на официальный сайт externat.foxford.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)