no_logo
Комиссионный магазин Ретро
18 %
5.0
8 отзывов
395 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 490-80-
ул Туристская, д 27 к 1
Северное Тушино
Режим работы
Пн - Вс 11:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Скупка антиквариата, онлайн оценка
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Комиссионный магазин специализируется на оценке, покупке и продаже товаров разного назначения. Предлагаем быстрый, простой и безопасный способ продажи всевозможных предметов. У многих из нас есть залежавшиеся ценности, которые больше не нужны и больше не используются. Это могут быть унаследованные предметы или предметы искусства и антиквариата. Обладая более чем 10-летним опытом, мы очень серьезно относимся к нашей репутации и стремимся построить доверительные отношения с нашими клиентами. Проще говоря, доверие и прозрачность имеют решающее значение для успеха нашего бизнеса. Качество и профессионализм находятся в самом сердце нашей организации, мы надеемся, что наши клиенты будут возвращаться к нам снова и снова. Мы делаем продажу ваших ценностей легкой, простой и надежной.
Отзывы о «Комиссионный магазин Ретро»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
17.01.2023
Долгое время хранила дома старинный чайный сервиз, доставшийся ещё от прабабушки. На стол не выставляла никогда, очень хрупкий фарфор, коллекционированием не занимаюсь. Решила отнести в антикварный, пусть порадует какого-нибудь любителя старины. Сервиз у меня приняли, оценили дорого, сразу заплатили всю сумму. Неожиданно, но приятно)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северное Тушино ул Туристская, д 27 к 1. Услуги и виды деятельности: Магазины антиквариата. Для связи с представителем организации Комиссионный магазин Ретро вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 490-80-90; форму связи, перейдя на официальный сайт moskomcenter.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)