Кафе-пиццерия "Дон Панэ"
14 %
5.0
1 отзыв
239 просмотров
Котельники
Контактная информация
+7 (495) 380-08-
мкр Силикат, д 44, оф 5
Котельники
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кафе-пиццерия
Сферы деятельности
Подробное описание
Кафе-пиццерия Дон-Панэ в Котельниках — это заведение быстрого питания. Мы предлагаем нашим посетителям полюбившиеся продукты - те, которые так ценятся жителями мегаполисов и не только. У нас работает бесплатный Wi-Fi, доставляем еду на дом, доступны удобная парковка, детская комната и банкетный зал, летняя беседка — всё к вашим услугам. Еще здесь вы можете покурить кальян. А так же, по понедельникам, вторникам и средам, после шести вечера, мы проводим для посетителей увлекательнейшие и самые полюбившиеся игры: "монополия", "мафия", "правда или ложь". Приходите играть вместе с нами!
Отзывы о «Кафе-пиццерия "Дон Панэ"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.01.2020
очееень вкусная выпечка, и всегда горячая пицца! пару раз задерживали доставку минут на 10, но пицца всегда была горячей. Детское меню хорошее, сын- малоежка всегда кушает с удовольствием!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Котельники мкр Силикат, д 44, оф 5. Услуги и виды деятельности: Доставка еды и напитков, Пиццерии. Для связи с представителем организации Кафе-пиццерия "Дон Панэ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 380-08-52; форму связи, перейдя на официальный сайт old.don-pane.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)