no_logo
Берегиня
18 %
5.0
2 отзыва
494 просмотра
Речной вокзал
Планерная
Контактная информация
+7 (903) 177-61-
Консультации по вопросам размещения, организация просмотров.
кв-л Старбеево, ул Горького, д 33
Москва
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 8 ч 4 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Уход за пожилыми людьми и лицами с ограниченными возможностями.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Проживание в доме повышенной комфортности. Проведен капитальный ремонт, с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями, установлен подъёмник для инвалидных колясок. Съезды оборудованы пандусами. Безбарьерный доступ в санузлы, душевые. Функциональные кровати с ортопедическими матрасами и устройства для помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями в быту. Профессиональный уход 24/7. Удобная транспортная доступность. Экологически чистый район. Конкурентные цены. Доброжелательный персонал.
Отзывы о «Берегиня»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
18.12.2019
Большое спасибо девочкам за их тяжелый, но такой нужный труд! В Берегине тёте нравится, особенно пришлись по душе ежедневные прогулки и возможность выходить в интернет, чтобы общаться с нами в любое время. Очень вкусно кормят. Пансионат новый, ухоженный. Рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва кв-л Старбеево, ул Горького, д 33. Услуги и виды деятельности: Гостиницы и отели, Гостиничный сервис, Патронажные службы. Для связи с представителем организации Берегиня вы можете использовать контакты - телефон +7 (903) 177-61-11; форму связи, перейдя на официальный сайт bereginya-mos.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)