no_logo
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА МОСКВЫ
17 %
0.0
0 отзывов
233 просмотра
Арбатская
Контактная информация
+7 (495) 968-33-
пр-кт 2-й, д 5 стр 2, оф 4
Новогиреево
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 2 ч 48 мин
Пн - Пт 10:30 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наш Юридический центр, который находится в самом сердце Москвы - на станции метро Арбатская - предлагает полный комплекс услуг. Если вам необходимы юристы, которые помогут вам зарегистрировать и сопроводить любой ваш бизнес, при этом по разумным ценам, то скорее записывайтесь на консультацию по номеру телефона, который вы можете найти на сайте. Наш спектр услуг: регистрация обществ с ограниченной ответственностью, отчуждение долей в ООО, регистрация индивидуального предпринимателя или некоммерческой организации и другие юридические услуги.
Сферы деятельности
Подробное описание
Наш Юридический центр, который находится в самом сердце Москвы - на станции метро Арбатская - предлагает полный комплекс услуг. Если вам необходимы юристы, которые помогут вам зарегистрировать и сопроводить любой ваш бизнес, при этом по разумным ценам, то скорее записывайтесь на консультацию по номеру телефона, который вы можете найти на сайте. Наш спектр услуг: регистрация обществ с ограниченной ответственностью, отчуждение долей в ООО, регистрация индивидуального предпринимателя или некоммерческой организации. - помощь в создании ООО - помощь в создании НКО - помощь в получении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя - внесение любых изменений в ЕГРЮЛ, в отношении действующего ООО - сопровождение сделки с отчуждением долей ООО - вступление в наследство - удостоверить протоколы - содействие в реорганизации ООО - услуги перевода и апостиля документов
Отзывы о «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА МОСКВЫ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новогиреево пр-кт 2-й, д 5 стр 2, оф 4. Услуги и виды деятельности: Юридические и правовые услуги. Для связи с представителем организации ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА МОСКВЫ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 968-33-11; форму связи, перейдя на официальный сайт urcentr.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)