Boto
13 %
5.0
1 отзыв
222 просмотра
Контактная информация
+7 (749) 554-54-
Справочная
пр-кт Маршала Жукова, д 2
Хорошево-Мневники
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания – это представитель известного бренда BOTO, мы поставляем только оригинальные покрышки. У нас можно купить любую резину от производителя – летнюю, зимнюю, всесезонную, для езды по шоссе и бездорожью. В каталоге вы найдете любые размеры: по диаметру, ширине диска или по размерам самой покрышки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Шины BOTO – это проверенная продукция известного китайского производителя «Shandong Wanda Boto Tyre Co Ltd», который уже более 14 лет выпускает высококачественную резину. С 2018 года покрышки изготавливаются на новейшем импортном оборудовании производства США, Голландии и Германии. Ежедневно на заводе трудится более 4800 сотрудников, чтобы поставлять шины во все уголки мира, в том числе и на Российский рынок. Наша компания – это представитель известного бренда BOTO, мы поставляем только оригинальные покрышки. У нас можно купить любую резину от производителя – летнюю, зимнюю, всесезонную, для езды по шоссе и бездорожью. В каталоге вы найдете любые размеры: по диаметру, ширине диска или по размерам самой покрышки.
Отзывы о «Boto»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.12.2019
Надежный поставщик шин КГШ . Покупаем шины BOTO GCA2 12.00R24, купили 3 контейнера , это 540 шт, все приходит по графику, цена не менялась. Шины эксплуатируем в тяжелых условиях, вывоз угля, ходят на уровне Michelin , но по цене дешевле на 40%, лучше шин Bridgestone, однозначно луче шин других производителей из Китая, пробовали Повертрак, Лонг Мартч и др.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хорошево-Мневники пр-кт Маршала Жукова, д 2. Услуги и виды деятельности: Шины и диски. Для связи с представителем организации Boto вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 554-54-98; форму связи, перейдя на официальный сайт botorus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)