no_logo
ООО "Тайлер"
21 %
0.0
0 отзывов
320 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 196-66-
ул Скульптора Мухиной
Москва
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставка стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания (ИБП), инверторов для систем электропитания от производителей "Штиль", "Энергия", "Бастион". Поставка электромаркеров ведущего Российского производителя "Завода Прогресс"
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО "Тайлер" начинает свою историю с 2010 году. Компания Тайлер является официальным дилером ведущего Российского производителя систем электропитания "Штиль". Мы помогаем нашим партнерам в подборе, комплектации и комплексной поставке источников бесперебойного питания (ИБП) переменного тока, стабилизаторов напряжения, установок питания постоянного тока, инверторов и инверторных систем, климатических шкафов и всего необходимого оборудования для монтажа. Все оборудование предназначено для комплексной защиты электросетей небольших частных домов, квартир и крупных предприятий, где требуется стабильная работа электрической сети. Обратившись к нам, Вы получите консультацию квалифицированных специалистов, что позволит не ошибиться при выборе стабилизатора напряжения, источника бесперебойного питания и вспомогательного оборудования к ним.
Отзывы о «ООО "Тайлер"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Статьи
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Скульптора Мухиной. Услуги и виды деятельности: Техника для дома и кухни, Электротехническая продукция, Гидравлическое оборудование, Интернет-магазины. Для связи с представителем организации ООО "Тайлер" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 196-66-36; форму связи, перейдя на официальный сайт shtyl-group.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)