ООО Земельный Фонд
15 %
5.0
4 отзыва
257 просмотров
Контактная информация
+7 (977) 714-70-
ул Курская, д 2
Подольск
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 4 ч 2 мин
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Малоэтажное строительство в городском округе Подольск
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Земельный Фонд» была создана на основе юридической компании «Феникс», изначально с целью оказания помощи гражданам в реализации из прав на получение бесхозных государственных земель, что и было успешно реализовано в 2018-2019 годах. Приобретя достаточный опыт в земельных вопросах, уже в 2019 году мы приступили к разработке такого алгоритма приобретения собственного жилья в Московской области, который будет доступен практически всем работающим гражданам. Этот алгоритм позволяет сэкономить на всех этапах реализации проекта, от приобретения земельного участка до оформления дома в собственность, включая подготовку к строительству и, как следствие, не переплатить за само строительство. Активное взаимодействие со строительными компаниями привело нас к выводу о том, что наличие собственного штата специалистов-строителей более эффективно, в первую очередь, с организационной точки зрения, что в итоге сподвигло нас к преобразованию юридической компании в строительную необычного формата. Теперь мы рады предложить нашим клиентам полный комплекс услуг в направлении создания собственного жилья практически под любой разумный бюджет.
Отзывы о «ООО Земельный Фонд»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
19.04.2020
Наш участок под Чеховым (Молоди) мы купили 7 лет назад. Своими силами возвели дом на 78 квадратов, по прошествии времени поняли, что изначально надо было строить дом большей площади и грамотно планировать жилое пространство и коммуникации. Стали искать решение, как в быстрые сроки увеличить дом и качественно провести работы…. нашим планам помогла компанию Земельный Фонд-сделала для нас проект реконструкции. Согласовала компания все сама в нескольких инстанциях, когда стройка закончилась-мы приняли дом у компании, нас все устроило-качество выполненных работ, интересный проект, цена стройки. СПАСИБО
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Подольск ул Курская, д 2. Услуги и виды деятельности: Строительные организации. Для связи с представителем организации ООО Земельный Фонд вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 714-70-41; форму связи, перейдя на официальный сайт fondzemli.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)