no_logo
ТОНОМЕТР.ПРО
18 %
0.0
0 отзывов
246 просмотров
Марьина роща
Контактная информация
+7 (495) 181-87-
проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Марьина роща
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 3 ч 8 мин
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ТОНОМЕТР.ПРО - лицензированный сервисный центр осуществляющий ремонт и сервисное обслуживание автоматических тонометров, глюкометров и т.п.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ТОНОМЕТР.ПРО - лицензированный сервисный центр осуществляющий ремонт и сервисное обслуживание автоматических тонометров «Omron», «AND», «B.Well», «Tensoval», «Nissei», «Quardio», «iHealth», «AEG», «Rudolf Riester», «Geratherm» и др. в Москве и Московской области. В штате нашего центра работают сертифицированные инженеры. Особое внимание мы уделяем профессиональному сервису, используя в работе только оригинальные и сертифицированные запасные части. Это позволяет обеспечить качественный, точный и быстрый ремонт любой сложности. Наши преимущества Ремонт тонометров с типовыми проблемами в течение 24 часов Бесплатное выявление неисправностей в течение 15 минут Подменный тонометр на время ремонта Разумные цены Ремонт в минимальные сроки
Отзывы о «ТОНОМЕТР.ПРО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Марьина роща проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1. Услуги и виды деятельности: Ремонт медицинской техники. Для связи с представителем организации ТОНОМЕТР.ПРО вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 181-87-71; форму связи, перейдя на официальный сайт tonometr.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)