no_logo
ООО «ЛомСервис»
17 %
5.0
2 отзыва
316 просмотров
Отрадное
Контактная информация
+7 (964) 790-83-
Алтуфьевское шоссе, 29Ас4
Отрадное
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сеть пунктов приема металлолома в разных округах Москвы и области. Компания имеет необходимые документы и лицензии на сбор металлолома.
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «ЛомСервис» на постоянной основе осуществляет прием черных и цветных металлов, мы предлагаем максимальные цены на рынке Москвы и области. Лицензированная деятельность по утилизации черного и цветного металлолома. Сопутствующие приему металлолома услуги компании: - Демонтаж металлоконструкций (резка металла), квалифицированные бригады специалистов. - Вывоз металлолома, строительных отходов: Газель, Манипулятор, Длинномер. - Снос зданий и сооружений с дальнейшей утилизацией отходов. - Выезд специалиста - большой штат менеджеров, которые выезжают на место с целью установить тип, сорт и объем металлолома. Это необходимая процедура для расчёта цены на металлолом! Высвобождаемый металлолом закупаем по ценам на день приемки. Производственные площадки компании находятся во многих районах Москвы и Московской области. Просто позвоните нам, и мы подберем для вас наиболее близкий и короткий маршрут до пункта приема. Наши сильные стороны: оперативность, ответственность, забота об интересах клиентов. Возможен наличный и безналичный расчет. Оплачиваем посреднические услуги Работаем круглосуточно, без выходных!
Отзывы о «ООО «ЛомСервис»»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
03.07.2020
Старую жигули продал на металлолом. Оказалось, что на ней можно было еще заработать
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Отрадное Алтуфьевское шоссе, 29Ас4. Услуги и виды деятельности: Металлургия и металлообработка. Для связи с представителем организации ООО «ЛомСервис» вы можете использовать контакты - телефон +7 (964) 790-83-90; форму связи, перейдя на официальный сайт lomservis.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)