Фасад Инжиринг
14 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 205-65-
ул Дорожная, д 60Б
Москва
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 21:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Основными видами деятельности компании являются проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, изготовление алюминиевых конструкций и монтаж витражного остекления, зимних садов, зенитных фонарей, производство металлокассет и линеарных панелей на фасады здания.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
За время существования наша компания зарекомендовала себя как надежный подрядчик на строительном рынке фасадных услуг и остекления больших и малых объектов а именно административных зданий, торговых и бизнес центров, офисных зданий, промышленных зданий и сооружений, складских комплексов. Нам удалось сформировать команду квалифицированных проектировщиков, инженеров, профессиональных монтажников. Специалисты нашей компании воплотят Ваши идеи в надежный и качественный конечный результат.
Отзывы о «Фасад Инжиринг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Дорожная, д 60Б. Услуги и виды деятельности: Ремонт помещений, Архитектура и проектирование, Строительно-монтажные работы. Для связи с представителем организации Фасад Инжиринг вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 205-65-17; форму связи, перейдя на официальный сайт fasadin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)