no_logo
Промышленная компания «Первая ЛЗК»
17 %
5.0
1 отзыв
247 просмотров
Саларьево
Контактная информация
+7 (999) 961-21-
ул Адмирала Корнилова, влд 62
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сеть пунктов приема лома металлов
Подробное описание
«Первая ЛЗК» - сеть пунктов приема лома металлов, расположенных в Москве и области. Мы осуществляем прием металлолома по высоким ценам с вывозом и демонтажом. Для вашего удобства наши менеджеры готовы подобрать производственную площадку, находящуюся рядом с вашим объектом. Мы принимаем в неограниченных объемах: лом цветных металлов (алюминий, латунь, бронзу, нержавейку, свинец, титан, кабель, лом АКБ), а также черный металлолом.
Отзывы о «Промышленная компания «Первая ЛЗК»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.03.2020
Первая ЛЗК — как много в этом словосочетании. Буквально — несколько лет плотного совместного сотрудничества, приятные люди и профессиональный сервис. Все, что нужно человеку, который зарабатывает на жизнь честным трудом. Обрабатываю старый чугун: батареи, ванны. Сам лично их подготавливаю для сдачи, трачу свои ресурсы и время. И только благодаря сотрудничеству с профессионалами из ЛЗК мне удается продолжать любимое дело. Спасибо вам.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Адмирала Корнилова, влд 62. Услуги и виды деятельности: Металлургия и металлообработка, Прием металлолома, Переработка вторсырья. Для связи с представителем организации Промышленная компания «Первая ЛЗК» вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 961-21-45; форму связи, перейдя на официальный сайт lzk-metall.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)