no_logo
ООО «ПромЖБИ»
17 %
5.0
4 отзыва
320 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 481-29-
ул Профсоюзная, д 56
Обручевский
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа железобетонных изделий и металлоконструкций.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания ООО «ПромЖБИ» изготавливает и продает железобетонные изделия и металлоконструкции в Москве. Опыт производства ЖБИ составляет более 10 лет. Мы производим продукцию для таких областей, как: - железнодорожное строительство (Плиты пандуса, настилы для проезда автомобилей, переезды трамвайные ТУ 5746-003-23078401-08). - нефтегазовая отрасль (Комплектующие для утяжелителей, плита покрытия репера). - энергетическая отрасль (Тетраэдр железобетонный, Лотки кабельные и крышки к ним, плиты опорные ПО2). - строительство автомагистралей (Гофрированные трубы, линейный водоотвод, блоки сопряжения. - мостостроение (Пешеходные мосты, тоннели и коллекторы, плиты мягкого въезда, плиты проезжей части). - берегоукрепление (Гексабиты, облицовочные блоки,тетраподы, плиты укрепления откосов и блоки упора, плиты укрепления русел). У нас работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Мы работаем с 2008 года и избегаем ошибок, связанных с некачественным производством.
Отзывы о «ООО «ПромЖБИ»»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
25.10.2022
В компании «Промышленные железобетонные изделия» заказывали различные виды ригелей (РПУ, поперечные, продольные и т.д.) для строительства объектов энергетики. По поводу формата сотрудничества сложилось только положительное мнение. Компания с отличной репутацией, сотрудничала с Газпромом и другими крупнейшими компаниями, внушает доверие. В договоре прописывается гарантия на все изделия, есть формат работы по индивидуальным чертежам. Доставили всю продукцию точно в срок, выполнили монтаж, предоставили в аренду погрузочно-разгрузочную спецтехнику. Ставлю «ПромЖБИ» как партнеру высшую оценку.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обручевский ул Профсоюзная, д 56. Услуги и виды деятельности: Строительные организации. Для связи с представителем организации ООО «ПромЖБИ» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 481-29-76; форму связи, перейдя на официальный сайт msk.prom-gbi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)