no_logo
ООО «Старт»
16 %
5.0
1 отзыв
268 просмотров
Контактная информация
+7 (792) 634-35-
Дежурный менеджер
ул Щербинская, д 48А стр 9
Южное Бутово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Работы по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сфера деятельности «Старт» охватывает широкий спектр работ по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов. Клиентам предлагается множество сопутствующих услуг, среди которых вывоз и демонтаж. Прием металла осуществляется в специально оборудованных пунктах, оснащенных техникой разного уровня грузоподъемности. Разветвленная сеть представительств значительно ускоряет процедуру вывоза и закупки вторичного сырья. Мы работаем в Москве и Подмосковье. Наша деятельность полностью лицензирована, что гарантирует прозрачность сделки и надежность компании. Предлагаем максимальные цены и комфортные условия сотрудничества как частным лицам, так и организациям! Работаем с любыми объемами лома, даже с самыми крупными. Честные весы гарантируем! Свяжитесь с нашими представителями, они помогут подобрать оптимальные условия для утилизации вашего лома: Телефон: +7 (495) 662-59-70 Телефон: +7 (925) 748-75-01 E-mail: info@startmetall.ru
Отзывы о «ООО «Старт»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
26.03.2020
Спасибо мастерам из компании СТАРТ для решения важнейшей проблемы нескольких месяцев. Разбирал дом. Полностью сносил железную винтовую лестницу, ванну, козырек перед входом в дом. Мастера приехали двумя мелкими бригадами и все быстренько сняли, погрузили в ломовоз и уехали. Деньги за металлолом вернулись, что сыграло очень большую роль при расчете. Неплохой “кэшбэк” получился.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Южное Бутово ул Щербинская, д 48А стр 9. Услуги и виды деятельности: Прием металлолома. Для связи с представителем организации ООО «Старт» вы можете использовать контакты - телефон +7 (792) 634-35-33; форму связи, перейдя на официальный сайт startmetall.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)