no_logo
MyDrone
18 %
0.0
0 отзывов
205 просмотров
Автозаводская
Контактная информация
+7 (495) 149-76-
ул Ленинская Слобода, д 2 к с
Даниловский
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 1 ч 31 мин
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин квадрокоптеров MyDrone предлагает только проверенные оригинальные летательные аппараты, которые подарят положительные эмоции в процессе использования.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В каталоге вы найдете 4 категории устройств: Игрушки. Самые доступные и простые квадрокоптеры, позволяющие получить первый опыт управления, а также прощающие массу ошибок, в том числе и падений. Все модели предназначены для активной эксплуатации ребенком, при этом оборудованы простой и эффективной защитой от ударов и падений. Гоночные дроны. Большой ассортимент в категории Drone Racing позволит подобрать быструю и маневренную модель для участия в соревнованиях или самостоятельной тренировки навыков пилотирования. Модели для аэросъемки. Профессиональные квадрокоптеры от Dji, и других производителей, которые созданы для съемки видео и фото в экстремальных условиях, а также создания видеоряда с уникальными ракурсами камеры. Спец.решения. В этой категории представлены дроны для транспортировки грузов, модели с устойчивостью к жидкости для надводной и подводной записи видео. Также есть подготовленные устройства для создания топографических карт, спасательных операций с тепловизорами и устройствами ночного видения.
Отзывы о «MyDrone»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Ленинская Слобода, д 2 к с. Услуги и виды деятельности: Спортивные развлечения. Для связи с представителем организации MyDrone вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 149-76-05; форму связи, перейдя на официальный сайт mydrone.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)