no_logo
ТСК "Дипломат"
17 %
0.0
0 отзывов
206 просмотров
Павелецкая
Контактная информация
+7 (495) 663-71-
Многоканальный
ул Дербеневская, д 24 стр 3
Даниловский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ТСК Дипломат — интернет-магазин строительных и отделочных материалов. В DIY с 2009. У нас можно купить товары для стройки и ремонта с доставкой по Москве и области. Доставляем заказы и в регионы. Помогаем экономить.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Индивидуальный подход и гибкость Мы хорошо представляем, что такое классическая стройка. Горящие сроки, непредвиденные проблемы, необходимость быстро адаптироваться к новым условиям и оперативно принимать решения. Даже при тщательном планировании всего не предусмотреть. Очень важно иметь понимающего поставщика, способного взять часть вопросов на себя. Мы стараемся быть для своих клиентов именно таким поставщиком. Поэтому каждого заказчика ведёт персональный менеджер, всегда готовый прийти на помощь и оказать техническую поддержку. Персональный менеджер: Проконсультирует по материалам Подберёт аналоги и альтернативы Подскажет оптимальный вариант Расскажет, если чего-то не знаете Напомнит, если о чём-то забыли Ценим человечность. Вам не придётся общаться с роботом-автоответчиком Стабильность и лояльность Поддержание партнёрских отношений с клиентом и производителем — наш приоритет. Поэтому нам доверяют крупные игроки, такие, как ГК ПИК и строители московского метрополитена, Мостотрест. Мы стремимся выстраивать эффективное взаимодействие и внутри коллектива. Поэтому можем с гордостью отметить постоянство наших сотрудников: ведущие менеджеры ТСК Дипломат работают в компании с момента её основания. Их фото можно увидеть в разделе Контакты Развитие, рост и актуальность Что мы делаем, чтобы стать лучше: Наши сотрудники регулярно проходят дополнительное обучение. Ассортимент расширяется: мы следим за тенденциями и новинками рынка, налаживаем связи с производителями, пополняем каталог целыми категориями товаров. Только за январь 2020 у нас появилось более 2500 новых позиций. Сейчас мы активно растём: набираем сотрудников, создаём целые отделы, расширяем офисные площади. Разные форматы сотрудничества Мы работаем с разными категориями заказчиков: крупный опт средний опт мелкий опт розница Предлагаем выгодные условия для каждого клиента.
Отзывы о «ТСК "Дипломат"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Дербеневская, д 24 стр 3. Услуги и виды деятельности: Промышленное строительство. Для связи с представителем организации ТСК "Дипломат" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 663-71-82; форму связи, перейдя на официальный сайт tskdiplomat.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)