no_logo
Refaced
17 %
5.0
3 отзыва
262 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 500-50-
звонок по России бесплатный
ул Новодмитровская, д 1 стр 1
Бутырский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 43 мин
Пн - Вс 11:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Салон винтажных и дизайнерских очков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Салон винтажных и дизайнерских очков Refaced предоставляет возможность взглянуть на мир в ярких красках. Будьте уверены, здесь вы всегда можете подобрать очки, пройти проверку зрения и проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Refaced изготавливает очки для зрения только с сертифицированными линзами от ведущих производителей. Товары и оборудование в оптике лицензированы, имеют все необходимые сертификаты качества. Не стоит рисковать своим зрением, покупая очки в непроверенных салонах или через интернет.
Отзывы о «Refaced»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
21.04.2020
Большой выбор элитных очков здесь, даже сразу действительно трудно определиться с выбором. Я купила модель LeSpecs THE MANNERIST, дизайн которой оцениваю крайне положительно. Отличные очки, качество отменное, удобно сидят, ничего не давит. Более чем довольна покупкой, быстрым оформлением заказа и оперативной доставкой. К салону точно нет претензий.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бутырский ул Новодмитровская, д 1 стр 1. Услуги и виды деятельности: Оптика. Для связи с представителем организации Refaced вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 500-50-43; форму связи, перейдя на официальный сайт refaced.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)