no_logo
АО "Рг-Ремсервис"
19 %
5.0
1 отзыв
297 просмотров
Контактная информация
+7 (926) 640-84-
1-й Панковский проезд, д 1В
Люберцы
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Разработка и комплексная поставка гидравлического оборудования.
Сферы деятельности
Подробное описание
Огромный ассортимент гидравлического оборудования, более 8000 товаров в наличии: Гидравлические насосы Гидравлические моторы Гидрораспределители Фильтры гидравлические Коробки отбора мощности Гидростанции (маслостанции) Клапанная аппаратура Модульная аппаратура Измерительная аппаратура Электронные системы управления Запчасти для гидромоторов и насосов - Разработка и производство гидроагрегатов в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов - Широкий ассортимент гидрооборудования: гидромоторы, гидронасосы, гидрораспределители, фильтры и фильтроэлементы, клапанная аппаратура, гидробаки, коробки отбора мощности - Кратчайшие сроки поставки - "Именные склады" для постоянных клиентов - Техническая поддержка при проектировании гидросистем и подборе гидрооборудования
Отзывы о «АО "Рг-Ремсервис"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
28.02.2020
Толковая компания, действительно большой ассортимент и достаточно низкие цены. Был у них в магазине, быстро все подобрали. Рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Люберцы 1-й Панковский проезд, д 1В. Услуги и виды деятельности: Спецтехника и запчасти, Гидравлическое оборудование. Для связи с представителем организации АО "Рг-Ремсервис" вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 640-84-54; форму связи, перейдя на официальный сайт rgrobotics.ru,rg-zap.ru,rg-gidro.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)