no_logo
Posutkam.Moscow - квартиры посуточно в Москве
16 %
1.0
1 отзыв
343 просмотра
Контактная информация
+7 (985) 532-12-
Отдел Заселения
пр-кт Андропова
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
посуточная аренда квартир
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания "Posutkam.Moscow" оказывает весь комплекс услуг на рынке посуточной аренды квартир. Забронировать апартаменты +7(985)532-12-11
Отзывы о «Posutkam.Moscow - квартиры посуточно в Москве»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.02.2022
Договорились на 17.02.2022 в 11 часов утра заезд . Приезжаем к назначенному времени , звоним мадам с которой общались ранее , она отвечает что сейчас уточнит у уборщицы . Проходит 5-10-15-20-30 минут на мой номер не отвечает , звоню с другого номера , берет трубку и говорит там ещё идёт уборка …. С вами свяжутся и бросает трубку Звонит вторая мадам , дико извиняется , подождите мол ещё пол часа все будет ок . Ждём …. Выпили уже все кофе в районе , примерно в 12.30 она пишет , через 5 мин буду на месте . Приходит через 10 минут тетя мотя с жутким перегаром , вы говорит извините у нас на другой нашей квартире человека убили …. Пробродит показывает , мы с порога визуально посмотрели , вроде норм . Тут она заявляет что оплата с каждого человека 1750 . Нигде ! Это не указано , никто об этом не предупреждал ! Ну мы уже порядком задолбавшиеся и уставшие соглашаемся . Жаль тут нельзя прикрепить фото , какой срач был в квартире , что там делала уборщица хрен знает . Следы от обуви грязной , везде волосы , полотенца грязные … короче полнейшая антисанитария . Мадам с перегаром , которая представилась менеджером я об этом написала , но вразумительно она ничего не ответила . Сказала что оштрафует уборщицу , только НАМ от этого какой смысл ?????? Итог в хлам испорченное настроение и отдых , ещё и обман по стоимости !!!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва пр-кт Андропова. Услуги и виды деятельности: Сдача недвижимости в аренду. Для связи с представителем организации Posutkam.Moscow - квартиры посуточно в Москве вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 532-12-11; форму связи, перейдя на официальный сайт posutkam.moscow.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)