no_logo
F-Performance
13 %
5.0
3 отзыва
441 просмотр
Контактная информация
+7 (495) 266-02-
ул Горбунова, д 2 стр 3
Можайский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена (4200 рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.
Отзывы о «F-Performance»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
29.05.2020
Моё почтение голландским производителям такой замечательной бронеплёнки, действительно Ф-Перфоманс заслуживает хорошего отзыва, а так же благодарности от водителей, машины которых оклеены ею. Прошлым летом я сподобился купить новое авто и сразу в детейлинге мне закатали красотку мою в плёночку. Рекомендую за отличную гидрофобность, прочность и качество.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайский ул Горбунова, д 2 стр 3. Услуги и виды деятельности: Тюнинг и стайлинг автотранспорта. Для связи с представителем организации F-Performance вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 266-02-66; форму связи, перейдя на официальный сайт bolivar.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)