Медицинский центр ЭЭГ-ЛАБ
17 %
0.0
0 отзывов
21 просмотр
Тушинская
Контактная информация
+7 (495) 255-33-
регистратура
ул Вишнёвая, д 14/11
Покровское-Стрешнево
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медцентр ЭЭГ-ЛАБ. ЭЭГ детям и взрослым в Москве с выездом на дом. Ночной ЭЭГ мониторинг детям. Профосмотры для организаций. Медицинские справки. Запись к врачу.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Электроэнцефалограмма с компьютерным анализом (ЭЭГ головного мозга) экспертного уровня, ЭЭГ мониторинг детям и взрослым любой сложности и длительности. Оперативная подготовка результатов расшифровки ЭЭГ. Выезд на дом, а также организация выездов в регионы РФ Консультации специалистов (невролог, эпилептолог, функциональная диагностика, терапевт, офтальмолог, психиатр, оториноларинголог и др. Оформление справок для ГИБДД по новой форме 003-В/у на любые категории авто- мото- транспорта, оформление справки для частной охранной деятельности 002 ЧО-у, ЭЭГ для справки в ГИБДД, на работу, на оружие, справки по форме 071/у для водителей тракторов и самоходных машин Оформление листков нетрудоспособности (больничные листы) Оформление ЛМК, ОПО, предварительные и периодические медицинские осмотры, предрейсовые, послерейсовые медицинские осмотры.
Отзывы о «Медицинский центр ЭЭГ-ЛАБ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Покровское-Стрешнево ул Вишнёвая, д 14/11. Услуги и виды деятельности: Медицинские учреждения для детей. Для связи с представителем организации Медицинский центр ЭЭГ-ЛАБ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 255-33-97; форму связи, перейдя на официальный сайт eeg-lab.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)