no_logo
Детские пособия и учебники Стань человеком www.dodo.ru
18.5 %
0.0
0 отзывов
25 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 505-12-
Онлайн
Раменки
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Учебники www.dodo.ru для развития нравственности, мировоззрения и миропонимания. Предлагаемая читателям книга – очень своевременна, актуальна и полезна как юным читателям, так и взрослым, воспитывающим детей. В простой и выразительной форме дети знакомятся с базовыми понятиями, что позволяет сформировать системные представления о мире.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Основная проблема, которая возникает у родителей и педагогов это отсутствие доступного и качественного учебника для формирования мировоззрения и морали у детей. Многие родители сталкиваются с проблемой нехватки обобщающего пособия на рынке и недостатком информации, и как прививать положительные качества детям. Относительно недавно появился учебник «Развитие Мировоззрения и Миропонимания», который достаточно подробно освещает тему формирования морали и нравственности у детей. Заказать можно на сайте http://dodo.ru/ Предлагаемая читателям книга – очень своевременна, актуальна и полезна как юным читателям, так и взрослым, воспитывающим детей. В простой и выразительной форме дети знакомятся с базовыми понятиями, что позволяет сформировать системные представления о мире. Издание подготовлено совместно с детскими психологами и педагогами МПГУ (Московский педагогический государственный университет) и получило высокую оценку специалистов. По книге были проведены практические занятия в детском саду, и она включает подробные рекомендации построения образовательного процесса.
Отзывы о «Детские пособия и учебники Стань человеком www.dodo.ru»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Раменки Онлайн. Услуги и виды деятельности: Дополнительное образование детей, Детские и молодежные издания, Товары для женщин, Образовательные издания, Интеллектуальные товары. Для связи с представителем организации Детские пособия и учебники Стань человеком www.dodo.ru вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 505-12-17; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/dodo_ru,dodo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)