no_logo
ОLSON
18.5 %
5.0
1 отзыв
25 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 322-89-
Дмитровское шоссе, д 161Б
Лианозово
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 4 ч 42 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин мебели "ОLSON"
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мебельный магазин OLSON, Москва – официальный представитель 7 крупнейших турецких мебельных фабрик. Представлена мебель на любой вкус, бюджет и стиль, соответствующая Международным стандартам качества. В производстве угловых диванов Olson, кресел, кроватей, шкафов,мебели для телевизора, буфетов и консолей, прикроватных тумб, туалетных столиков, столов и стульев используются качественные материалы, в том числе: антивандальные ткани, с дополнительными пропитками, бессучковый массив дуба или бука, многослойная березовая фанера, металлокаркас, армированная мебельная лента, пена высокой плотности, пена Мемори, используются ткани 7-8 категории. Быстрая доставка и качественное обслуживание.
Отзывы о «ОLSON»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.03.2024
Решила побаловать себя, приобрела роскошный туалетный столик с тумбочкой, элегантные кресла для гостиной и уютный диван, который стал любимым местом всей семьи. Очень понравилось, что можно было заказать ткань антикоготь. У нас уже 10 лет живет кот и кошка, и раньше мебель выходила из строя спустя неделю, сейчас все отлично, месяц прошел и никаких затяжек нет. Всем советую. Сервис на высшем уровне, оценка - твердая пятерка!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лианозово Дмитровское шоссе, д 161Б. Услуги и виды деятельности: Мебельные магазины. Для связи с представителем организации ОLSON вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 322-89-99; форму связи, перейдя на официальный сайт olson.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)