no_logo
BrushBerry
16 %
0.0
0 отзывов
2 просмотра
Контактная информация
+7 (965) 419-39-
ул Орджоникидзе, д 11 стр 40
Донской
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
BrushBerry представляет Мапепе - расческу нового поколения. Мы уверены, что уход за волосами может быть не только полезным, но и приятным. Мапепе сделана из гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасна для волос и кожи головы.
Сферы деятельности
Подробное описание
BrushBerry - это сайт, где красота и наука встречаются ради создания идеальных продуктов для волос. Гордость нашего ассортимента - расческа Мапепе. Она была разработана специально для тех, кто ищет нечто большее, чем просто аксессуар для ухода за волосами. Мапепе - это сочетание стиля, функциональности и высокой эффективности. Гибкие щетинки, антистатические материалы, эргономичный дизайн - все это делает расческу Мапепе незаменимой в ежедневном уходе. Переходите на новый уровень ухода за волосами вместе с BrushBerry и Мапепе!
Отзывы о «BrushBerry»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской ул Орджоникидзе, д 11 стр 40. Услуги и виды деятельности: Магазины аксессуаров. Для связи с представителем организации BrushBerry вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 419-39-55; форму связи, перейдя на официальный сайт brushberry.ru.
Похожие организации рядом