Проверено 2024
no_logo
Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa
21 %
0.0
0 отзывов
44 просмотра
Таганская (Кольцевая)
Таганская
Марксистская
Контактная информация
+7 (495) 032-69-
Котельническая наб, д 25 стр 1
Таганский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Посуда для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и отелей любого уровня. Более 3500 товаров от ведущих брендов. Изготовление различных изделий из дерева, металла или керамики под заказ по представленным эскизам.
Подробное описание
Добро пожаловать в мир стильной посуды и аксессуаров для ресторанов, баров и дома! Resto Touch представляет уникальный выбор продукции от ведущих мировых производителей. Наша команда – это коллектив профессионалов, которые знают о ресторанном бизнесе всё и знают, какую роль играют детали в вашем деле. Поэтому мы с особой тщательностью и заботой подбираем ассортимент в нашем магазине для вас. Более 7 лет мы работаем в этой сфере и предлагаем посуду для различных направлений ресторанов и кафе. Посуда для приготовления блюд и напитков, сеты для сервировки, вынос и подача готовых блюд, встреча и обслуживание посетителей, украшение зала, входной группы и многое другое. Большое внимание мы уделяем барменам и бариста, и предлагаем профессиональный инвентарь, от редких изделий до расходников. В нашем каталоге вы найдете штучные изделия, стильные коллекции, сервизы и наборы. Красивая посуда из керамики, металла, ценных пород дерева, тончайшего фарфора, цветного и прозрачного стекла – всё это гармонично встроится в стилевое решение вашего заведения. Мы поможем вам подобрать готовые решения, а также вы можете приобрести отдельные позиции или самостоятельно собрать комплект посуды. Если вы любите готовить дома и цените хорошую посуду и инструмент – для вас открыт весь каталог в разделе сайта для розничных покупателей. Мы напрямую работаем с признанными мировыми производителями из Испании, Франции, Германии, Индии, Турции и Китая. Элегантная посуда для истинных гурманов – это Resto Touch! Приглашаем посетить наш шоурум и интернет магазин. Делайте заказы прямо через наш сайт. Ваш ресторан заслуживает лучшего!
Отзывы о «Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский Котельническая наб, д 25 стр 1. Услуги и виды деятельности: Фарфоровая и фаянсовая посуда, Производство посуды, Посуда для напитков, Посуда из нержавеющей стали, Профессиональная посуда, Столовая посуда, Керамическая посуда, Кухонная посуда, Потребительские товары, Металлическая посуда, Магазины посуды. Для связи с представителем организации Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 032-69-49; форму связи, перейдя на официальный сайт restotouch.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)