no_logo
Norbit SRM
16.5 %
5.0
1 отзыв
16 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 787-29-
ул Юннатов, д 18
Савёловский
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания НОРБИТ создает, внедряет и поддерживает SRM-продукты для гибкой настройки и адаптации бизнеса под меняющиеся условия и требования рынка.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) присутствует на рынке информационных технологий свыше двадцати лет и специализируется на создании инструментов оптимизации бизнес-процессов, в том числе предназначенных для повышения эффективности закупок. В настоящее время компания предлагает инновационный цифровой продукт — Norbit SRM, который базируется на low-code платформе BPMSoft и дает возможность пользователю осуществлять оперативную настройку сценариев и правил закупочных процессов без необходимости привлечения разработчиков. Благодаря широкой партнерской сети заказчик может самостоятельно определять, какие именно варианты внедрения и дальнейшего сопровождения продукта будут использованы. Пользователи Norbit SRM могут оценить преимущества сотрудничества: • гибкая настройка бизнес-процессов без написания программного кода благодаря инструментам low-code; • простота интеграции со смежными системами благодаря принципу lego-модели, позволяющей конструировать структуру под конкретные задачи с использованием имеющихся в наличии модулей; • передовые инструменты управления закупочными и другими процессами на базе Norbit SRM с преднастроенными алгоритмами; • полное соответствие требованиям действующего законодательства в области закупок. Более чем за 20-летнюю деятельность НОРБИТ успешно реализовала более 60 SRM-проектов на платформах российских и зарубежных вендоров и представляет одну из ведущих SRM-экспертиз на российском рынке. На базе компании НОРБИТ сформирован центр компетенций SRM-решений, который предлагает услуги по IT-консалтингу, комплексному сопровождению бизнеса, обучению работе с SRM-продуктами и созданию инструментов единого управления закупками (SRM).
Отзывы о «Norbit SRM»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.04.2024
По рекомендации коллег по бизнесу, решил обратиться к компании Norbit SRM по вопросу автоматизации организации закупочных процессов. Специалисты отлично справились со своей задачей. Спасибо за ваш профессионализм!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Савёловский ул Юннатов, д 18. Услуги и виды деятельности: IT-компании. Для связи с представителем организации Norbit SRM вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 787-29-92; форму связи, перейдя на официальный сайт norbit-srm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)