no_logo
ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНА, ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ
14 %
0.0
0 отзывов
4 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 585-88-
Рязанский пр-кт, д 75 к 4
Рязанский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин икон и киотов. Продажа и изготовление икон на заказ. Иконы Спасителя, Богородицы, Троицы, венчальные иконы, мерные иконы, именные иконы. Доставка курьером по Москве и Московской области.
Сферы деятельности
Подробное описание
Иконописная мастерская «Православная икона» находится в городе Сергиев Посад — духовном центре православия России. У нас трудятся лучшие мастера своего дела, за плечами которых огромный опыт иконописи. Среди наши мастеров есть немало выпускников иконописной школы при Московской Духовной Академии (МДА). С нами работают люди, которые посвятили иконописи всю свою жизнь. Мы гордимся своими иконописцами и знаем, что всегда можем рассчитывать на высококачественное исполнение заказов наших клиентов. Мы занимается иконописью более 10 лет и добились больших успехов в этой области, о чем свидетельствуют наши из разных регионов России и мира.
Отзывы о «ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНА, ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рязанский Рязанский пр-кт, д 75 к 4. Услуги и виды деятельности: Религиозные организации и объекты, Храмы. Для связи с представителем организации ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНА, ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 585-88-98; форму связи, перейдя на официальный сайт ikona-kiot.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)