Мягкое Золото России
14 %
0.0
0 отзывов
2 просмотра
Контактная информация
+7 (880) 030-19-
Онлайн
Москва
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 6 ч 59 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Крупнейший проект — Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России», бренд, известный в меховом мире каждому!
Подробное описание
МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ 7-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕХА, КОЖИ И ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ» МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «МЯГКОЕ ЗОЛОТО» Лучший организатор международных выставок и туристических проектов СКФО Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» с 2017 года проходит в городе-курорте Пятигорске, собирая на одной площадке сотни производителей и тысячи байеров со всей России и из-за рубежа. В тесном сотрудничестве с государственными органами разного уровня реализует проекты, направленные на развитие легкой промышленности, туризма и выставочной деятельности, занимается организацией крупных B2B- и B2C-мероприятий — масштабных выставок, конференций, концертов, имея соответствующий опыт и площадки.
Отзывы о «Мягкое Золото России»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Онлайн. Услуги и виды деятельности: Выставочные центры, галереи, Концертные площадки, Музеи, Билеты на мероприятия. Для связи с представителем организации Мягкое Золото России вы можете использовать контакты - телефон +7 (880) 030-19-32; форму связи, перейдя на официальный сайт furweek.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)