no_logo
Спортивно-стрелковый клуб Калибр
24.5 %
5.0
25 отзывов
827 просмотров
Контактная информация
+7 (903) 290-67-
ул Новослободская, влд 1 стр 1
Москва
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Стрелковый клуб, тир, обучение безопасному обращению с оружием, оружейная мастерская.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Многофункциональный учебно-методический комплекс «Калибр», располагает площадью более 10.000 кв. метров, являет собой современный оружейный кластер, предлагающий своим посетителям весь спектр услуг оружейной и околооружейной тематики. Это экосистема, в концепцию развития которой входят все современные стрелковые и оружейные направления - на территории «Калибра» располагаются оружейные мастерские, заводы по производству оружия, оружейные тюнинг ателье, учебные центры, оружейные магазины, магазины тактической и охотничьей экипировки и современные стрелковые галереи.
Отзывы о «Спортивно-стрелковый клуб Калибр»
5.0
25 отзывов
Написать отзыв
18.09.2023
Пришли с компанией в стрелковый клуб, по советам наших знакомых. Взяли 2 часа игры и они пролетели очень быстро. «Калибр» хорошее место для отдыха, подробно расскажут о пользовании оружием, покажут, проведут инструктаж. Оружие у них отличное, большое помещение и приятный персонал. Рекомендую!
Здравствуйте, Ангелина. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Новослободская, влд 1 стр 1. Услуги и виды деятельности: Стрелковые клубы. Для связи с представителем организации Спортивно-стрелковый клуб Калибр вы можете использовать контакты - телефон +7 (903) 290-67-00; форму связи, перейдя на официальный сайт tir-kalibr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)