МТС Маркетолог
14 %
5.0
18 отзывов
531 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 250-11-
ул Марксистская, д 4
Таганский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
МТС Маркетолог – рекламная платформа для получения и адресной работы с существующими клиентами.
Сферы деятельности
Подробное описание
МТС Маркетолог – умная рекламная платформа для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете, а также лидогенерации на основе массива данных об абонентах МТС.
Отзывы о «МТС Маркетолог»
5.0
18 отзывов
Написать отзыв
24.04.2024
Функций много! Можно каналы добавлять, исключать, выбирать по темам, выбирать по людям, которые предположительно эти каналы читают. В общем все карты в руки как говорится. Если хоть немного понимаешь в своей ЦА, точно что-то да получится. Прикольно что есть отдельная функция по новостным каналам, выбираешь будет ли в них реклама твоя показываться или нет. Я не отключал, потому что так больше охваты. Конечно контент на таких каналах специфический, но знаю точно что большинство моей аудитории новостные каналы читает регулярно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский ул Марксистская, д 4. Услуги и виды деятельности: Реклама в интернете, Реклама в СМИ, Управление рекламой. Для связи с представителем организации МТС Маркетолог вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 250-11-11; форму связи, перейдя на официальный сайт marketolog.mts.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)