no_logo
Клуб каратэ №1
14 %
0.0
0 отзывов
54 просмотра
Контактная информация
+7 (915) 129-35-
ул Таганская, д 40 стр 2
Таганский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Детские спортивные секции единоборств в Раменках пополнились уникальным клубом по каратэ для детей с 4 лет. Здесь вы найдете все что искали: замечательного тренера, оборудованный зал единоборств, и один из лучших клубов Москвы по каратэ с богатой внутренней клубной жизнью: спортивные соревнования и семинары, внутри-клубные турниры и веселые старты, аттестационные экзамены на пояса и спортивные сборы. На занятиях каратэ для детей с 4 лет у метро мы ждем как мальчиков, так и девочек, ведь каратэ это идеальный вид спорта для тех, кто хочет, чтобы его ребенок развивался гармонично во всех направлениях. Мы научим Вашего спортсмена не только самообороне, но уважению и дисциплине. Тренировки по каратэ в районе Раменок сделают Вашего ребенка более быстрым, сильным, гибким и ловким, а также укрепят здоровье и уверенность в себе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Один из лучших клубов Москвы по каратэ приглашает мальчиков и девочек с 4 лет в секцию олимпийского каратэ (шотокан) в Лефортовов. Каратэ для детей Авиамоторная – идеальный вид спорта для гармоничного развития ребенка, сочетающий в себе элементы самообороны (удары руками, ногами и бросковая техника) и восточную философию и воспитание. Ваши дети не только научаться защищаться, но и станут более дисциплинированными, ответственными и целеустремленными. Тренировки по каратэ в Лефортово проходят в оборудованном уютном зале, с раздевалками, душевыми, парковкой и зоной ожидания для родителей
Отзывы о «Клуб каратэ №1»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский ул Таганская, д 40 стр 2. Услуги и виды деятельности: Клубы единоборств, боевых искусств. Для связи с представителем организации Клуб каратэ №1 вы можете использовать контакты - телефон +7 (915) 129-35-37; форму связи, перейдя на официальный сайт club-karate1.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)